Социальная помощь



 

Расписание занятий с 19 октября 2020 г.
Журнал замен
Распорядок учебных занятий с 2 сентября 2020г.

 

Нумерация групп на 2020-2021 учебный год:

 Отделение электроэнергетики и технологий строительства

Номер группы Курс Наименование профессии, специальности
101 1 08.01.07 Мастер общестроительных работ
201 2
301 3
302 3

08.01.16 Электромонтажник по сигнализации,

централизации и блокировке

103 1

08.01.25 Мастер отделочных строительных

и декоративных работ

203 2
303 3
104 1

08.01.25 Мастер отделочных строительных

и декоративных работ (на базе 11 кл.)

105 1

08.01.26 Мастер по ремонту и

обслуживанию инженерных систем

жилищно-коммунального хозяйства

205 2
305 3
106 1

08.02.01 Строительство и эксплуатация

зданий и сооружений 

206 2
206-ЗО 2
306 3
306-ЗО 3
406 4
406-ЗО 4
207-ЗО 2

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация

электрооборудования промышленных

и гражданских зданий

207 2
207-ЗО 2
307 3
307-ЗО 3
407 4
407-ЗО 4
108-ЗО 1

08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание

многоквартирного дома (заочное обучение)

309 3

08.01.14 Монтажник санитарно-технических и

вентиляционных систем и оборудования

130 1

13.01.10 Электромонтер по ремонту и

обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

230 2
131 1

13.02.09 Монтаж и эксплуатация линий электропередачи

331 3

Отделение коммуникаций и сервисных технологий

210 2

09.01.01 Наладчик аппаратного

и программного обеспечения

(для лиц с ОВЗ)

111 1

09.01.03 Мастер по обработке

цифровой информации (для лиц с ОВЗ)

311  3 
112-ЗО 1

09.02.02 Компьютерные сети

(для лиц с ОВЗ)

212 2

09.02.02 Компьютерные сети

312 3
412 4
213 2

09.02.06 Сетевое и системное

администрирование

114 1

09.02.07 Информационные системы

и программирование

115 1

09.02.06 Сетевое и системное

администрирование (на базе 11 кл.) 

320 3

11.02.09 Многоканальные

телекоммуникационные системы

420 4
121 1

11.02.15 Инфокоммуникационные

сети и системы связи

221 2
321 3
122 1

11.02.16 Монтаж,

техническое обслуживание и ремонт

электронных приборов и устройств

222 2
161 1

16909 Портной (для лиц ОВЗ)

260 2

29.01.07 Портной

190 1

43.01.02 Парикмахер

290 2
290-А 2
390 3
391 3
192 1

43.01.02 Парикмахер (11 кл)

Отделение транспорта и технологии материалов

140 1

15.01.05 Сварщик

(ручной и частично

механизированной

сварки (наплавки)

141 1
142 1
240 2
241 2
340 3
341 3
342 3
143 1

22.02.06 Сварочное

производство

243 2
443 4
150 1

23.01.17 Мастер по ремонту

и обслуживанию автомобилей

250 2
250-А 2
350 3
151 1

23.01.17 Мастер по ремонту

и обслуживанию автомобилей

(на базе 11 кл.)

452-ЗО 4

23.02.01 Организация перевозок

и управление на транспорте

(по видам)

453 4

23.02.03 Техническое обслуживание

и ремонт автомобильного транспорта

154 1

23.02.05 Эксплуатация

транспортного электрооборудования

и автоматики 

(по видам транспорта,

за исключением водного)

254 2
254-А 2
454 4
155 1

23.02.03 Техническое обслуживание

и ремонт автомобильного транспорта

156 1
255 2
255-А 2
256 2
355  3 

Удорский филиал

180-УФ 1

39.02.01 Социальная работа

104-УФ 1

08.01.26 Мастер по ремонту

и обслуживанию инженерных

систем жилищно-коммунального хозяйства

250-УФ 2

23.01.17 Мастер по ремонту

и обслуживанию автомобилей

293-УФ 2

43.01.09 Повар, кондитер

493-УФ 4
360-УФ  3 

29.01.07 Портной

271-УФ-ЗО  2 

38.02.01 Экономика и

бухгалтерский учет (по отраслям)

Княжпогостский филиал

150-КФ 1

23.01.17 Мастер по ремонту

и обслуживанию автомобилей

250-КФ 2
350-КФ 3
170-кФ 1

38.01.02 Продавец,

контролер-кассир 

270-КФ 2
370-КФ 3

Мастерские по стандартам WorldSkills


Психологическая помощь

Официальные ресурсы

Дискуссионный клуб Минобрнауки России

167016, Республика Коми, г.Сыктывкар, ул.Старовского, д.22, тел/факс (8212) 31-27-59, spt@minobr.rkomi.ru