Сотрудники Сыктывкарского политехнического техникума приняли участие во Всероссийском форуме «Команда Профи», который прошел с 28 по 30 апреля в городе Казань!

На форуме собрались более 500-та специалистов воспитательной работы колледжей и техникумов из 50 регионов России, чтобы обсудить совместную работу по развитию в ближайшие 1,5 года.

5 направлений специалисты по ВР совместно и 15-ти тренеров в течение трех дней отработали свою образовательную программу. Более 20 экспертов приняли участие в панельных дискуссиях, сессиях и модерациях в рамках форума.

По итогам работы на форуме участники с экспертами и тренерами обсудили, что происходит в сфере воспитания в регионах, презентовали спектр возможностей, договорились о совместных действиях и обсудили создание методического продукта.

Воспитательная  миссия   – формировать среду, которая помогает молодым людям найти свои таланты и реализовать мечты в России.

В России проживает 40 млн молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет.

Команда «Российский Союз Молодёжи» организует сервисные площадки, способствующие развитию компетенций молодёжи, формированию социальных лифтов через навигацию существующих и создающихся возможностей в России.

#КомандаРСМ объединяет интересных, талантливых и активных, находит и раскрывает способности в людях. Присоединяйся – не пожалеешь!

167016, Республика Коми, г.Сыктывкар, ул.Старовского, д.22, тел/факс (8212) 31-27-59, spt@minobr.rkomi.ru