За три недели в лагере 50 детей возрастом от 9 до 17 лет провели время с пользой.

 

Это время свободы и приключений, новых знакомств и покорение, новых еще маленьких, но таких значимых в жизни ребенка вершин. За это время в лагере ребята очень сдружились между собой. Но вот пришло время расставаться…


Закрытие лагерной смены немножко грустное и вместе с тем радостное событие. Воспитатели, вожатые, педагогические работники и студенты техникума старались, чтобы лагерь и летний отдых стал таким, чтобы детям было что вспомнить. И мы уверены, отдых в лагере «Профессионалы будущего» для детей стал ярким, полезным и незабываемым.


Завершающим штрихом лагеря стало праздничное закрытие смены и подведение итогов: самые активные участники конкурсов и мероприятий получили призы и сертификаты, а также дети станцевали флешмоб, спели песни и разыграли сценки.


Программа лагеря была нацелена на безопасный и активный отдых. Воспитатели и вожатые сделали всё возможное, чтобы отдых пошёл на пользу ребятам.
Выражаем благодарность всем работникам лагеря «Профессионалы будущего» за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание детей.


Взрослые старались, чтобы ребятам было весело, и чтобы каждый день был для них незабываем.


Очередная смена закончилась, дети попрощались с лагерем до следующего лета. Увлекательных вам каникул, ребята!

 

 

Ссылка на фотоальбом — https://vk.com/gpouspt?z=album-82295054_283282374

 

167016, Республика Коми, г.Сыктывкар, ул.Старовского, д.22, тел/факс (8212) 31-27-59, spt@minobr.rkomi.ru