Победители конкурса получат до 2 миллионов рублей на образование и саморазвитие или запуск стартапа.

Стартовал третий сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» для учащихся учреждений СПО.

Победители конкурса среди студентов выпускных курсов получат по 1 миллиону рублей на образование и саморазвитие или запуск стартапа.

Студенты 1-2 курсов выиграют по 200 тысяч рублей.

СПО, подготовивших наибольшее количество финалистов «Большой перемены», получат гранты в размере 2 миллионов рублей на развитие образовательной среды.

Педагоги-наставники победителей получат по 150 тысяч рублей и возможность пройти образовательную программу от партнеров «Большой перемены».
Вебинар для педагогического состава в период с 12 по 21 апреля 2022 года с участием представителей АНО «Большая Перемена» (расписание вебинаров и ссылки на подключение –   ниже).

Регистрация открыта на платформе https://bolshayaperemena.online до 10 июня 2022 года.
Информацию о контактном лице Всероссийского конкурса «Большая перемена» по линии СПО в субъекте Российской Федерации необходимо направить на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Контактное лицо: руководитель направления по работе с регионами АНО «Большая Перемена» Васильев Сергей Валерьевич, тел.: (961) 974-4143

Информационно-визуальные материалы, презентация, график вебинаров размещены по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/IDqlz5lwy99V-Q.

167016, Республика Коми, г.Сыктывкар, ул.Старовского, д.22, тел/факс (8212) 31-27-59, spt@minobr.rkomi.ru