12 апреля весь мир отмечал первый полет человека в космос.

И команда сыктывкарского политехнического техникума приняла решение, что 14 апреля, в День Открытых дверей все гости отправятся в незабываемый полет по вселенной СПТ, в котором живет вселенская молодость, дерзость, смелость и отвага, талант и творчество.

Директор техникума Волощук Лариса Васильевна приветствовала гостей праздника и пожелала им незабываемого полета. Немало добрых слов было сказано и о социальных партнерах, которые на протяжении долгих лет тесно сотрудничают с техникумом.

Со словами приветствия к будущим абитуриентам обратился выпускник техникума, руководитель «Сыктывкарской жилищно-коммунальной компании Изюмский Николай.

Среди гостей праздника были представители ПАО банк «ВТБ24», компании «ТТК». Которые приготовили участникам праздника сувениры и подарки.

Гости праздника отправились в незабываемый полет по планетам СПТ: сварки, красоты, транспорта, коммуникаций и связи, дерева и творчества. Волонтерский отряд сопровождал гостей от одной планеты к другой.

Закончился праздник запуском космических шаров в небо.

Сыктывкарский политехнический техникум благодарит всех, кто откликнулся на наше предложение и принял участие в незабываемом мероприятии.

 

167016, Республика Коми, г.Сыктывкар, ул.Старовского, д.22, тел/факс (8212) 31-27-59, spt@minobr.rkomi.ru