Незаметно пролетели короткие, но очень содержательные и незабываемые годы.

В Сыктывкарском политехническом техникуме наступило долгожданное вручение дипломов, и вчерашним студентам очень приятно осознавать, что, наконец, они овладели полезными и нужными профессиями и специальностями. Позади волнения, тревоги, связанные с защитой диплома, которую прошли выпускники. А сегодня в день получения дипломов выпускники испытывают радостное волнение.

Они понимают, что наступило время прощания с техникумом и вступления в новый этап жизни. 31 января 2017 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам техникума.

Это ещё один знаменательный день в истории нашего учебного заведения – еще одно поколение молодых специалистов покидает стены родного техникума. В торжественной обстановке дипломы о среднем профессиональном образовании получили более 100 выпускников. Церемония вручения дипломов началась с поздравления выпускников директором техникума Волощук Ларисы Васильевны. А затем состоялся марафон вручения дипломов, к которым прилагались грамоты: за отличные успехи в учебе и спорте, активную жизнь в техникуме.

Дипломы получены, напутствия и поздравления сказаны, остается пожелать вам, дорогие выпускники, счастливого пути и удачи в профессиональной деятельности!

 

167016, Республика Коми, г.Сыктывкар, ул.Старовского, д.22, тел/факс (8212) 31-27-59, spt@minobr.rkomi.ru