Когда ты студент, просто необходимо иметь хотя бы какие-то свои личные карманные деньги.

Но для их получения необязательно работать полный рабочий день, особенно если целью является получение небольшой суммы, для этого достаточно будет реализовать «Бизнес идеи для студентов». Если сделать все правильно, у Вас может появиться шанс получить не только карманные деньги, но и создать бизнес, который, возможно, в будущем станет основным источником Вашего заработка.

В рамках работы СНИЛ Инвестиционного проектирования 23 декабря студенты группы № 227 нашего техникума были приглашены на защиту бизнес – проектов «Бизнес – идеи: от мечты к реальности». Презентации проектов были представлены студентами института экономики и финансов СГУ им. Питирима Сорокина.

Программа состояла из защиты 11 бизнес-проектов: «Гимназия ремонта», «Лавка чудес», «Фрешбар», «Турагентство «ПереКатиполе», «Конно-пицца», «Здоровые перекусы с собой», «Фургон с мороженым», «Универсальные топливные карты», «Открытие учебного центра подготовки к ЕГЭ», «Кафе «Здоровое питание», «Международные пассажирские перевозки». Некоторые проекты студентам очень понравились.

 

167016, Республика Коми, г.Сыктывкар, ул.Старовского, д.22, тел/факс (8212) 31-27-59, spt@minobr.rkomi.ru