30 сентября на базе стадиона МБОУ СШОР «Фаворит» прошло торжественное посвящение студентов первого курса ГПОУ «Сыктывкарский политехнический техникум».


Открыл праздник и поздравил новоиспечённых студентов-первокурсников с началом нового этапа в жизни директор техникума Волощук Лариса Васильевна. Прозвучали самые тёплые напутственные слова, пожелания успешной учёбы и лёгкой сдачи первой зимней сессии.

Программа мероприятия состояла из торжественной части и работы тематических площадок. Студенты могли поучаствовать в различных спортивных состязаниях: игр на размышление, ответить на вопросы «Все ли ты знаешь о своей будущей профессии/специальности?», помочь своим товарищам переправиться через реку и много другое.
 
Посвящение в студенты – это важный и волнительный момент в жизни первокурсников, полный ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Это одна из самых ярких традиций в учебных заведениях.

Поздравляем первокурсников с посвящением в студенты Сыктывкарский политехнический техникум! Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!

https://vk.com/album-82295054_279652269 — Ссылка на фотоальбом ВКонтакте.
 
 
 
 

167016, Республика Коми, г.Сыктывкар, ул.Старовского, д.22, тел/факс (8212) 31-27-59, spt@minobr.rkomi.ru