Ув. организаторы!  

Анализ работы в ЕСИМ показал, что площадки на сегодняшний день не приступили к формированию списков по компетенциям. (За исключением компетенций Сухое строительство и шт. работы, Электромонтаж, Медицинский и социальный уход). Срок исполнения работы в ЕСИМ был обозначен 01 февраля 2019 года.

РКЦ РК приглашает исполнителей на консультацию по работе в ЕСИМ с отчетом о выполненной работе по регистрации участников и экспертов  закрепленной компетенции 29.01.2019 года (во вторник) в 16.00 в конференц-зал ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум" по адресу: ул. Старовского, 22 (2 этаж).

С уважением, Титова Ирина Сергеевна


УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ! В период конкурсных дней IV Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) Республики Коми (далее – Чемпионат) будет организовано питание для участников на соревновательной площадке (обед). Также в период конкурсных дней Чемпионата обеспечивается питанием (обед, ужин) Сертифицированный эксперт (или Главный эксперт) компетенции. PS. Конкурсными днями считаются дни проведения соревнований (т.е. дни работы на площадках).


УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ, ПРЕПОДАВАТЕЛИ, МАСТЕРА П/О, СТУДЕНТЫ! В период проведения IV Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) Республики Коми (далее – Чемпионат) проживание в общежитиях ПОО для участников и экспертов-компатриотов предоставляется БЕСПЛАТНО. PS. Проживание предоставляется бесплатно в период от заезда и до отъезда участников и экспертов-компатриотов.


167016, Республика Коми, г.Сыктывкар, ул.Старовского, д.22, тел/факс (8212) 31-27-59, spt@minobr.rkomi.ru